当前位置:首页 > 通知公告> 沃华航旅焦作至新郑机场往返最新时刻表

沃华航旅焦作至新郑机场往返最新时刻表
[作者: 管理员 2020-07-02 点击: 343 ]

州新郑机场

大巴班次全程预计2小时,专车、包车班次全程预计1.5小时

时刻
大巴班次

专车班次

包车(五座)

04:0080元/人

280元

05:0080元/人

280元

06:0060元/人
80元/人

280

08:0080元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0060元/人80元/人

280

11:00

80元/人

280元

12:3060元/人80元/人

280

14:0080元/人

280

15:00

80元/人

280元

16:0060元/人80元/人

280

18:00
80元/人

280

19:00

280元

20:00

280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 


 


州新郑机场

大巴班次全程预计2小时,专车、包车班次全程预计1.5小时

时刻大巴班次

专车班次

车(五座)

00:00

280元

01:00

300元

02:00

300

08:00

80元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0060元/人80元/人

280

11:30
80元/人

280元

12:3080元/人

280

13:3060元/人80元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:30

80元/人

280

16:30
60元/人80元/人

280

17:3080元/人

280元

18:30
80元/人

280元

19:30
80元/人280元
20:30
60元/人80元/人280元
22:00
80元/人280元
23:00
280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

 

州新郑机场

全程高速,行程预计1小时

发车时刻

专车班次

包车(五座)

04:3080元/人

280元

05:3080元/人

280元

06:3080元/人

280

08:3080元/人

280

09:30

80元/人

280元

10:3080元/人

280

11:30

80元/人

280元

13:0080元/人

280

14:30

80元/

280

15:30

80元/人

280元

16:3080元/人

280

18:30
80元/人

280

19:30

280元

20:30

280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

 

州新郑机场

全程高速,行程预计1小时

发车时刻

专车班次

车(五座)

00:00

280元

01:00

300元

02:00

300

08:00

80元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0080元/人

280

11:30
80元/人

280元

12:3080元/人

280

13:3080元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:30

80元/人

280

16:30
80元/人

280

17:3080元/人

280元

18:30
80元/人

280元

19:30
80元/人280元
20:30
80元/人280元
22:00
80元/人280元
23:00
280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

州新郑机场

大巴班次全程预计2小时,专车、包车班次全程预计1.5小时

时刻
大巴班次

专车班次

包车(五座)

04:0080元/人

280元

05:0080元/人

280元

06:0060元/人
80元/人

280

08:0080元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0060元/人80元/人

280

11:00

80元/人

280元

12:3060元/人80元/人

280

14:0080元/人

280

15:00

80元/人

280元

16:0060元/人80元/人

280

18:00
80元/人

280

19:00

280元

20:00

280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

州新郑机场

大巴班次全程预计2小时,专车、包车班次全程预计1.5小时

时刻大巴班次

专车班次

车(五座)

00:00

280元

01:00

300元

02:00

300

08:00

80元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0060元/人80元/人

280

11:30
80元/人

280元

12:3080元/人

280

13:3060元/人80元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:30

80元/人

280

16:30
60元/人80元/人

280

17:3080元/人

280元

18:30
80元/人

280元

19:30
80元/人280元
20:30
60元/人80元/人280元
22:00
80元/人280元
23:00
280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

州新郑机场

全程高速,行程预计2小时

发车时刻

专车班次

包车(五座)

05:30

280元

07:3080元/人

280元

08:30

80元/

280

09:3080元/人

280

10:30

80元/人

280元

12:0080元/人

280

13:30

80元/

280

14:30

80元/人

280元

15:3080元/人

280

17:30
80元/人

280

18:30

280元

19:30

280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

 

州新郑机场

全程高速,行程预计2小时

发车时刻

专车班次

车(五座)

00:00

280元

01:00

300元

02:00

300

08:00

80元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0080元/人

280

11:30
80元/人

280元

12:3080元/人

280

13:3080元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:30

80元/人

280

16:30
80元/人

280

17:3080元/人

280元

18:30
80元/人

280元

19:30
80元/人280元
20:30
80元/人280元
22:00
80元/人280元
23:00
280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

州新郑机场

全程高速,行程预计2小时

发车时刻

专车班次

包车(五座)

05:30

280元

07:3080元/人

280元

08:30

80元/

280

09:3080元/人

280

10:30

80元/人

280元

12:0080元/人

280

13:3080元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:3080元/人

280

17:30
80元/人

280

18:30

280元

19:30

280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

 

州新郑机场

全程高速,行程预计2小时

发车时刻

专车班次

车(五座)

00:00

280元

01:00

300元

02:00

300

08:00

80元/人

280

09:00

80元/人

280元

10:0080元/人

280

11:30
80元/人

280元

12:3080元/人

280

13:3080元/人

280

14:30

80元/人

280元

15:30

80元/人

280

16:30
80元/人

280

17:3080元/人

280元

18:30
80元/人

280元

19:30
80元/人280元
20:30
80元/人280元
22:00
80元/人280元
23:00
280元

备注:所有车次均可使用20元优惠券

(提前在公众号订票可领取20元优惠券)

 

 

 

咨询热线:0391-2855855   0391-2990114



上一条: 沃华航旅焦作候机楼乔迁啦!
下一条: 抓紧扩散!沃华航旅焦作机场大巴又免费啦!不限次数!不限次数!不限次数!

网站声明 | 联系方式| 用户留言|
-
关闭